Ansprechpartner

Leitung / Ansprechpartner:

   
Sportvorstand Fußball
Danny Taubner
 
Telefon
---
 
Handy
0176/83061721
 
Mail
d.taubner@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de 
     
Sportdirektor Fußball
Philip Lill
 
Telefon
---
 
Handy
01511/7694221
 
Mail
ph.lill@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
 
Juniorenkoordinator Groß- & Kompaktfeld 
David Elsweiler
 
Telefon
---
 
Handy
0176/43876239
 
Mail
d.elsweiler@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
 
Juniorenkoordinator Kleinfeld
Toni Werner
Telefon
---
Handy
0160/8242741
Mail
t.werner@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de  
       

Trainer / Ansprechpartner:

     
Trainer U19 (A-Jugend) -- Jahrgang 01/02
Andreas Awerkow (TSV Buch)
Mohamed Muwanya (ASN)
Erdogan Arabaci (ASN)
 
Telefon
---
---
---
 
Handy
0173/5735526
0176/55521589
---
 
Mail
coach196412@googlemail.com
m.muwanya@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
e.arabaci@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
 
Trainer U17 (B-Jugend) -- Jahrgang 03/04
Pascal Fauck (TSV Buch)
Michael Fauck (TSV Buch)
 
Telefon
---
---
 
Handy
0172/8874820
0173/6447565
 
Mail
pascal.fauck@gmail.com
michael.fauck@web.de
 
Trainer U15 (C-Jugend) -- Jahrgang 05/06
Thomas Wenzel
Alex Schaf
 
Telefon
---
---
 
Handy
0176/23755251
---
 
Mail
t.wenzel@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
a.schaf@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
 
Trainer U13 (D-Jugend) -- Jahrgang 07/08
Christian Förtsch
David Elsweiler
Paul Leistner
Frank Hermsdörfer
 
Telefon
---
---
---
---
 
Handy
0176/81209753
0176/43876239
0177/4874680
---
 
Mail
ch.foertsch@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
d.elsweiler@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
---
---
 
Trainer U11  (E-Jugend) -- Jahrgang 09/10
Danny Taubner
Martin Bodenschatz
Thomas Bachmann
 
Telefon
---
---
---
 
Handy
0176/83061721
0170/5355944
0152/33983358
 
Mail
d.taubner@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
m.bodenschatz@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
---
 
Trainer U9 (F-Jugend) -- Jahrgang 11/12
Toni Werner
Wolfgang Lesch
Julia Ferstl
 
Telefon
---
---
---
 
Handy
0160/8242741
0151/67109044
---
 
Mail
t.werner@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
w.lesch@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
j.ferstl@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
 
Trainer U7 (G-Jugend) -- Jahrgang 13/14
Safak Aydogmus
Toni Werner
Telefon
---
---
Handy
0175/9323546
0160/8242741
Mail
s.aydogmus@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
t.werner@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de