Ansprechpartner

Ansprechpartner der Fußballabteilung

 

Leitung / Ansprechpartner:

       
  Abteilungsleiter
Peter Lill
Telefon
---
Handy
0175/1706861
Mail
p.lill@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
 
 
Spielleiter 1. und 2. Mannschaft
Peter Mertsching

Telefon
---

Handy
0151/15641667

Mail
p.mertsching@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
 
 
Jugendleiter /
Ansprechparter Ferienfußballschule

David Elsweiler
Telefon
0911/6213719
Handy
0176/43876239
Mail
d.elsweiler@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de

Achtung
Kontakt bitte per Mail.
tel. Kontakt nur in dringenden Fällen.
 
stellvertr. Jugendleiter /
Ansprechparter Ferienfußballschule

Danny Taubner
Telefon
---
Handy
0176/83061721
Mail
d.taubner@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de       
 
           
 

Trainer / Ansprechpartner:

       
  Trainer (1. Mannschaft)
Wolfgang Diehm
Telefon
---
Handy
0176/10417328
Mail
---
 
 
Trainer (2. Mannschaft)
Peter Mertsching

Telefon
---

Handy
0151/15641667

Mail
p.mertsching@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
 
 
Mannschaftsverantwortlicher (AH)
Peter Nether

Telefon
0911/364410

Handy
0160/7379482

Mail
p.nether@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
 
 
Trainer U21 (Projektmannschaft)
Konstantin Ziegler

Telefon
---

Handy
---

Mail
k.ziegler@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
 
 
Trainer U17 (B-Jugend)
Rüdiger Sauerhammer

Telefon
0911/98030705

Handy
0152/33558622

Mail
r.sauerhammer@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
 
 
Trainer U15 (C-Jugend)
Patrick Domes

Telefon
---

Handy
0174/6086607

Mail
p.domes@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
 
  Trainer U15 (C-Jugend)
Rainer Pachowsky-Schmidt
Telefon
---
Handy
---
Mail
r.pachowsky-schmidt@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
 
 
Trainer U13 (D-Jugend)
Alex Schaf

Telefon
---

Handy
---

Mail
a.schaf@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
 
  Trainer U11 I (E1-Jugend)
David Elsweiler
Telefon
0911/6213719
Handy
0176/43876239
Mail
d.elsweiler@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
Achtung
Kontakt bitte per Mail.
tel. Kontakt nur in dringenden Fällen.
 
Trainer U11 II (E2-Jugend)
Matthias Baumgärtel

Telefon
---

Handy
---

Mail
---
 
 
Trainer U11 III (E3-Jugend)
Matthias Baumgärtel

Telefon
---

Handy
---

Mail
---
 
 
Trainer U9 I (F1-Jugend)
Danny Taubner

Telefon
---

Handy
0176/83061721

Mail
d.taubner@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
 
 
Trainer U9 II (F2-Jugend)
Martin Bodenschatz

Telefon
0911/41080413

Handy
0170/5355944

Mail
m.bodenschatz@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
 
 
Trainer U7 (G-Jugend)
Toni Werner

Telefon
---

Handy
0160/8242741

Mail
t.werner@xn--asn-pfeil-phnix-ktb.de
 


Trainingszeiten und Informationen zu den einzelnen Teams finden Sie auf den Seiten der einzelnen Mannschaften!!!